Lote 23 de 39
Leilão: 3475 |
Lote: 104494
| Licitações: 12
Vitor Pisco
Fado em Sta Maria Maior
Assinado e datado 2023
50x50 cm
Colecção Fado Freguesias de Lisboa
Vendido por 65.00 EUR