Lote 30 de 38
Leilão: 3478 |
Lote: 105109
Óleo sobre tela
A. Faria
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2022
60x90 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Faria
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2022
60x90 cm
Vendido por 35.00 EUR