Lote 31 de 38
Leilão: 3478 |
Lote: 103691
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
Mónica Nogueira
Nu Feminino
Óleo sobre tela
Assinado
81x100 cm
Vendido por 165.00 EUR
Óleo sobre tela
Mónica Nogueira
Nu Feminino
Óleo sobre tela
Assinado
81x100 cm
Vendido por 165.00 EUR