Lote - Mónica Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 3478 | Lote: 103691 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

Mónica Nogueira

Nu Feminino

Óleo sobre tela

Assinado

81x100 cm

Vendido por 165.00 EUR