Lote - Gaëtan

  • Lote Terminado
Leilão: 3478 | Lote: 104825 | Licitações: 21

Grafite sobre papel

Gaëtan

Grafite sobre papel

Assinado e datado 93

75,5x55,5 cm

Tem no verso etiqueta da Galeria Alda Cortez

Este quadro foi exposto na Exposição da FCG de 1996, intitulada Gaetan

"Terra de Ninguém", com reprodução na página 93

Reserva: 600€

Vendido por 1450.00 EUR