Lote - António Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 3478 | Lote: 104296 | Licitações: 12

Desenho a lápis e aguarela

António Lino

Lisboa

Desenho a lápis e aguarela

Assinado

24x31 cm

Junta-se do mesmo autor uma estampa litográfica assinada e datada 49

litograficamente

32x43 cm

Vendido por 110.00 EUR