Lote 14 de 38
Leilão: 3478 |
Lote: 104296
| Licitações: 12
Desenho a lápis e aguarela
António Lino
Lisboa
Desenho a lápis e aguarela
Assinado
24x31 cm
Junta-se do mesmo autor uma estampa litográfica assinada e datada 49
litograficamente
32x43 cm
Vendido por 110.00 EUR