Lote 15 de 38
Leilão: 3478 |
Lote: 105085
Técnica mista sobre tela
Mulher com violino
Técnica mista sobre tela
Assinada (em russo)
Datado 2018
30x40,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Mulher com violino
Técnica mista sobre tela
Assinada (em russo)
Datado 2018
30x40,5 cm
Vendido por 60.00 EUR