Lote - Mulher com violino

  • Lote Terminado
Leilão: 3478 | Lote: 105085 | Licitações: 10

Técnica mista sobre tela

Mulher com violino

Técnica mista sobre tela

Assinada (em russo)

Datado 2018

30x40,5 cm

Vendido por 60.00 EUR