Lote 35 de 38
Leilão: 3478 |
Lote: 105079
Água forte
Zé Júlio
Figuras africanas
Água forte P.A.
Assinada e datada 78
33x25 cm (a mancha)
Nota: pequenas manchas de acidez nas margens, passpartout com manchas
de acidez e sujidade, vidro partido
Vendido por 40.00 EUR