Lote - Zé Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 3478 | Lote: 105079 | Licitações: 9

Água forte

Zé Júlio

Figuras africanas

Água forte P.A.

Assinada e datada 78

33x25 cm (a mancha)

Nota: pequenas manchas de acidez nas margens, passpartout com manchas

de acidez e sujidade, vidro partido

Vendido por 40.00 EUR