Lote - Vítor Pisco

  • Lote Terminado
Leilão: 3478 | Lote: 105065 | Licitações: 13

Vítor Pisco

"Pastor Trompetista"

Assinado e datado 2023

50x50 cm

Coleção pastor músico

Vendido por 70.00 EUR