Lote 34 de 38
Leilão: 3478 |
Lote: 105065
| Licitações: 13
Vítor Pisco
"Pastor Trompetista"
Assinado e datado 2023
50x50 cm
Coleção pastor músico
Vendido por 70.00 EUR
Vítor Pisco
"Pastor Trompetista"
Assinado e datado 2023
50x50 cm
Coleção pastor músico
Vendido por 70.00 EUR