Lote - Augusto Cid

  • Lote Terminado
Leilão: 3482 | Lote: 105156 | Licitações: 34

Desenhos a tinta da China com aguada a tinta da China e colagens

Augusto Cid

2 caricaturas de Mário Soares

Desenhos para o Jornal Novo do ano 1978

Assinados e datados 78

21x30,5 cm e 24,5x32 cm

Vendido por 210.00 EUR