Lote 18 de 33
Leilão: 3482 |
Lote: 104517
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Ribeira do Porto
Óleo sobre contraplacado
Assinado
14,5x17,5 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Ribeira do Porto
Óleo sobre contraplacado
Assinado
14,5x17,5 cm
Vendido por 150.00 EUR