Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3482 | Lote: 104517 | Licitações: 1

Óleo sobre contraplacado

Mota Urgeiro

Ribeira do Porto

Óleo sobre contraplacado

Assinado

14,5x17,5 cm

Vendido por 150.00 EUR