Lote 2 de 33
Leilão: 3482 |
Lote: 105161
| Licitações: 38
Técnica mista sobre capa de catálogo
Cargaleiro
Assinado e datado 1982
30,5x23,5 cm
No verso tem fotografia do pintor com o Dr Lima de Carvalho no Casino Estoril
Vendido por 410.00 EUR