Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3482 | Lote: 105161 | Licitações: 38

Técnica mista sobre capa de catálogo

Cargaleiro

Assinado e datado 1982

30,5x23,5 cm

No verso tem fotografia do pintor com o Dr Lima de Carvalho no Casino Estoril

Vendido por 410.00 EUR