Técnica mista sobre capa de catálogo
Cargaleiro
Assinado e datado 1982
30,5x23,5 cm
No verso tem fotografia do pintor com o Dr Lima de Carvalho no Casino Estoril
Vendido por 410.00 EUR
Cargaleiro
Assinado e datado 1982
30,5x23,5 cm
Vendido por 410.00 EUR