Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 3482 | Lote: 105224 | Licitações: 45

Malangatana

Assinado e datado 1967

36,5x51 cm

Nota: mínimas manchas em todo o papel

Vendido por 600.00 EUR