Lote 27 de 33
Leilão: 3482 |
Lote: 105082
| Licitações: 26
Cruzeiro Seixas
Homem das barbas
Serigrafia P.A.
Assinada e datada 88
45x37 cm (a mancha)
Vendido por 165.00 EUR
Cruzeiro Seixas
Homem das barbas
Serigrafia P.A.
Assinada e datada 88
45x37 cm (a mancha)
Vendido por 165.00 EUR