Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 3482 | Lote: 105082 | Licitações: 26

Cruzeiro Seixas

Homem das barbas

Serigrafia P.A.

Assinada e datada 88

45x37 cm (a mancha)

Vendido por 165.00 EUR