Lote - Salvador Collell Juanola

  • Lote Terminado
Leilão: 3482 | Lote: 86993 | Licitações: 0

Óleo sobre papel

Salvador Collell Juanola

Figura feminina a tocar

Óleo sobre papel

Assinado

18,5x12,5 cm

Lote Retirado