Lote 28 de 33
Leilão: 3482 |
Lote: 86993
Óleo sobre papel
Salvador Collell Juanola
Figura feminina a tocar
Óleo sobre papel
Assinado
18,5x12,5 cm
Lote Retirado
Óleo sobre papel
Salvador Collell Juanola
Figura feminina a tocar
Óleo sobre papel
Assinado
18,5x12,5 cm
Lote Retirado