Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3482 | Lote: 105170 | Licitações: 18

Multiplos

João Cutileiro

Pisa-papel

Cavalo

Multiplos 8/25

Assinado e datado 2003

8x6x6 cm

Vendido por 122.00 EUR