Lote 10 de 33
Leilão: 3482 |
Lote: 105175
| Licitações: 19
Água-forte
Bartolomeu Cid
Água-forte 17/70
Assinado e datado 72
Diâmetro da mancha: 15 cm
Vendido por 110.00 EUR
Água-forte
Bartolomeu Cid
Água-forte 17/70
Assinado e datado 72
Diâmetro da mancha: 15 cm
Vendido por 110.00 EUR