Lote - Bartolomeu Cid

  • Lote Terminado
Leilão: 3482 | Lote: 105175 | Licitações: 19

Água-forte

Bartolomeu Cid

Água-forte 17/70

Assinado e datado 72

Diâmetro da mancha: 15 cm

Vendido por 110.00 EUR