Lote 11 de 33
Leilão: 3482 |
Lote: 105190
João Paramés
"Elementos Divertidos"
Díptico
Assinado e datado 23
100x208 cm
Vendido por 180.00 EUR
João Paramés
"Elementos Divertidos"
Díptico
Assinado e datado 23
100x208 cm
Vendido por 180.00 EUR