Lote 24 de 33
Leilão: 3482 |
Lote: 104496
| Licitações: 19
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Nautilus 4"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2023
80x60 cm
Vendido por 130.00 EUR