Lote 23 de 33
Leilão: 3482 |
Lote: 105066
Vítor Pisco
"Pastor Saxofonista"
Assinado e datado 2023
50x50 cm
Coleção pastor músico
Vendido por 35.00 EUR
Vítor Pisco
"Pastor Saxofonista"
Assinado e datado 2023
50x50 cm
Coleção pastor músico
Vendido por 35.00 EUR