Lote 29 de 33
Leilão: 3482 |
Lote: 101331
Óleo sobre tela
Zé Cordeiro
Estátua del Arco da Rua Augusta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1994
40x100 cm
Nota: Pequeno defeito na moldura
Vendido por 30.00 EUR