Lote - Zé Cordeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3482 | Lote: 101331 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Zé Cordeiro

Estátua del Arco da Rua Augusta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1994

40x100 cm

Nota: Pequeno defeito na moldura

Vendido por 30.00 EUR