Lote 25 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 105239
Óleo sobre tela
Alberto D'Assumpção
"Discreta Passagem"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
30x40 cm
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre tela
Alberto D'Assumpção
"Discreta Passagem"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
30x40 cm
Vendido por 250.00 EUR