Lote - Alberto D'Assumpção

  • Lote Terminado
Leilão: 3487 | Lote: 105239 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Alberto D'Assumpção

"Discreta Passagem"

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2007

30x40 cm

Vendido por 250.00 EUR