Lote 26 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 105285
2 Óleos sobre tela colados em cartão
João Forte
Assinados e datados 96
18x30 cm
Vendido por 30.00 EUR
João Forte
Assinados e datados 96
18x30 cm
Vendido por 30.00 EUR