Lote 9 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 100816
| Licitações: 26
Quatro Óleos sobre tela
Ana Luísa Ribeiro
Sem Título
Quatro Óleos sobre tela
Assinados e datados 96/97
Dim: 17x26,5 cm (cada um)
Vendido por 225.00 EUR
Quatro Óleos sobre tela
Ana Luísa Ribeiro
Sem Título
Quatro Óleos sobre tela
Assinados e datados 96/97
Dim: 17x26,5 cm (cada um)
Vendido por 225.00 EUR