Lote - Raul Perez

  • Lote Terminado
Leilão: 3487 | Lote: 105209 | Licitações: 41

Óleo sobre cartolina

Raul Perez

Composição abstrata

Óleo sobre cartolina

Assinado e datado 67

10,5x18,5 cm

Vendido por 570.00 EUR