Lote 8 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 105209
| Licitações: 41
Óleo sobre cartolina
Raul Perez
Composição abstrata
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 67
10,5x18,5 cm
Vendido por 570.00 EUR
Óleo sobre cartolina
Raul Perez
Composição abstrata
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 67
10,5x18,5 cm
Vendido por 570.00 EUR