Lote - Artur Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3487 | Lote: 105388 | Licitações: 13

Artur Bual

Figura feminina

Assinado, datado e com dedicatória

20x25 cm

Nota: mínima mancha no canto superior esquerdo

Vendido por 100.00 EUR