Lote 5 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 105388
| Licitações: 13
Artur Bual
Figura feminina
Assinado, datado e com dedicatória
20x25 cm
Nota: mínima mancha no canto superior esquerdo
Vendido por 100.00 EUR