Lote 6 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 105385
Óleo sobre madeira
Mulher com bebé sentada
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 73
25x33 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mulher com bebé sentada
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 73
25x33 cm
Vendido por 55.00 EUR