Lote - Mulher com bebé sentada

  • Lote Terminado
Leilão: 3487 | Lote: 105385 | Licitações: 7

Óleo sobre madeira

Mulher com bebé sentada

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 73

25x33 cm

Vendido por 55.00 EUR