Lote 30 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 105081
| Licitações: 16
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 109/200
Assinado e datado 76
39x49,5 cm (a mancha)
Vendido por 110.00 EUR
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 109/200
Assinado e datado 76
39x49,5 cm (a mancha)
Vendido por 110.00 EUR