Lote 29 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 105277
Água-forte
Ilda Reis
Ghetto
Água-forte 11/20
Assinada e datada 81
68x49 cm
Nota: manchas de acidez na mancha e nas margens e sujidade nas margens
Vendido por 45.00 EUR