Lote - Ilda Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3487 | Lote: 105277 | Licitações: 9

Água-forte

Ilda Reis

Ghetto

Água-forte 11/20

Assinada e datada 81

68x49 cm

Nota: manchas de acidez na mancha e nas margens e sujidade nas margens

Vendido por 45.00 EUR