Lote 3 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 101831
| Licitações: 14
Técnica mista sobre papel artesanal com relevos
David de Almeida
Composição modernista
Assinada e datada 84
34x21 cm
Vendido por 90.00 EUR