Lote 2 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 105391
| Licitações: 19
Desenho aguarelado sobre papel
Francisco Relógio
Figura feminina com criança
Assinado no verso e datado de 1990
13x13 cm
Acompanha um catálogo de exposição da Galeria Neupergama, um livro
de exposição de Almadarte e três fotografias com outros artistas
Vendido por 120.00 EUR