Lote - Francisco Relógio

  • Lote Terminado
Leilão: 3487 | Lote: 105391 | Licitações: 19

Desenho aguarelado sobre papel

Francisco Relógio

Figura feminina com criança

Assinado no verso e datado de 1990

13x13 cm

Acompanha um catálogo de exposição da Galeria Neupergama, um livro

de exposição de Almadarte e três fotografias com outros artistas

Vendido por 120.00 EUR