Lote 33 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 105276
João Paulo
Serigrafia 185/200
Assinado e datado 91
44x55 cm
Nota: sujidade no passpartout
Vendido por 30.00 EUR
João Paulo
Serigrafia 185/200
Assinado e datado 91
44x55 cm
Nota: sujidade no passpartout
Vendido por 30.00 EUR