Lote - João Paulo

  • Lote Terminado
Leilão: 3487 | Lote: 105276 | Licitações: 6

João Paulo

Serigrafia 185/200

Assinado e datado 91

44x55 cm

Nota: sujidade no passpartout

Vendido por 30.00 EUR