Lote 32 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 88281
Óleo sobre tela
Lidia Mendes
Rosas
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x45 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Lidia Mendes
Rosas
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x45 cm
Vendido por 20.00 EUR