Lote - Nadir Moro

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 3487 | Lote: 103876 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Nadir Moro

"Praia"

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2022

20x30 cm

Tela sem grade

Vendido por 50.00 EUR