Lote 37 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 103876
Óleo sobre tela
Nadir Moro
"Praia"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2022
20x30 cm
Tela sem grade
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Nadir Moro
"Praia"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2022
20x30 cm
Tela sem grade
Vendido por 50.00 EUR