Lote 36 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 103870
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
"Paisagem"
Aguarela sobre papel
Assinada
27x27 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
"Paisagem"
Aguarela sobre papel
Assinada
27x27 cm
Vendido por 40.00 EUR