Lote 35 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 104523
Óleo sobre tela colada em cartão
Nieves Macías
Mulher no Campo
Assinado
40x30 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR
Nieves Macías
Mulher no Campo
Assinado
40x30 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR