Lote - Vieira da Silva

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 3487 | Lote: 105238 | Licitações: 50

Litografia

Vieira da Silva

Litografia 44/99

Assinada

28x24 cm (a mancha)

Nota: reproduzido no livro Vieira da Silva, Obra Gráfica 1933-1991 nas páginas 61

Vendido por 610.00 EUR