Lote 1 de 37
Leilão: 3487 |
Lote: 105238
| Licitações: 50
Litografia
Vieira da Silva
Litografia 44/99
Assinada
28x24 cm (a mancha)
Nota: reproduzido no livro Vieira da Silva, Obra Gráfica 1933-1991 nas páginas 61
Vendido por 610.00 EUR