Lote - Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 3492 | Lote: 105210 | Licitações: 11

Litografia

Areal

Litografia 133/150

Assinada, edição da Sociedade Cooperativa de Gravadores Portugueses

35x48 cm (a mancha)

40x53 cm (total)

Nota: com sujidade nas margens

Junta-se:

Sereno

Personagem

Água forte 3/15

Assinado e datado 1965

33x25 cm (a mancha)

Nota: com sujidades e rasgões nas margens

Vendido por 71.00 EUR