Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 3492 | Lote: 105392 | Licitações: 30

Desenhos aguarelados e aguarelas

Pádua

6 nus femininos

Assinados e datados

Dimensão aproximada de cada obra: 12,5x9 cm

Vendido por 250.00 EUR