Lote 22 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 105392
| Licitações: 30
Desenhos aguarelados e aguarelas
Pádua
6 nus femininos
Assinados e datados
Dimensão aproximada de cada obra: 12,5x9 cm
Vendido por 250.00 EUR