Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 3492 | Lote: 105493 | Licitações: 3

Carlos Botelho

Alfama

Serigrafia H.C. 2/6

Assinada e datada 80

25,5x33 cm (a mancha)

Nota: margens ligeiramente amareladas

Vendido por 50.00 EUR