Lote 10 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 105493
Carlos Botelho
Alfama
Serigrafia H.C. 2/6
Assinada e datada 80
25,5x33 cm (a mancha)
Nota: margens ligeiramente amareladas
Vendido por 50.00 EUR