Lote - Dodó

  • Lote Terminado
Leilão: 3492 | Lote: 105502 | Licitações: 19

Óleo sobre tela

Dodó

Baianas

Óleo sobre tela

Assinado

130x90 cm

Vendido por 105.00 EUR