Lote - Ernesto Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 3492 | Lote: 105111 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Ernesto Neves

Aguarela sobre papel

Assinada e datada

37x29,5 cm

Vendido por 20.00 EUR