Lote 6 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 105111
Aguarela sobre papel
Ernesto Neves
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
37x29,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Ernesto Neves
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
37x29,5 cm
Vendido por 20.00 EUR