Lote 7 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 105486
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Cais das Colunas
Óleo sobre contraplacado
Assinado
15x30 cm
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Mota Urgeiro
Cais das Colunas
Óleo sobre contraplacado
Assinado
15x30 cm
Vendido por 210.00 EUR