Lote - Hein Semke

  • Lote Terminado
Leilão: 3492 | Lote: 105458 | Licitações: 23

Prato decorativo em faiança

Hein Semke

Prato decorativo em faiança com decorações em relevo modernistas

Assinado HS e datado 1960

Diâm.: 25 cm

Junta-se uma taça com duas pegas em faiança modernista

Não assinada

Diâm.: 17 cm

Vendido por 193.00 EUR