Lote 14 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 105458
| Licitações: 23
Prato decorativo em faiança
Hein Semke
Prato decorativo em faiança com decorações em relevo modernistas
Assinado HS e datado 1960
Diâm.: 25 cm
Junta-se uma taça com duas pegas em faiança modernista
Não assinada
Diâm.: 17 cm
Vendido por 193.00 EUR