Lote 13 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 105495
Eduardo Nery
Sem Título
Serigrafia 187/200
Assinada e datada 74/89
46x43 cm (a mancha)
Vendido por 50.00 EUR
Eduardo Nery
Sem Título
Serigrafia 187/200
Assinada e datada 74/89
46x43 cm (a mancha)
Vendido por 50.00 EUR