Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 3492 | Lote: 105495 | Licitações: 7

Eduardo Nery

Sem Título

Serigrafia 187/200

Assinada e datada 74/89

46x43 cm (a mancha)

Vendido por 50.00 EUR