Lote 34 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 105478
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Costa marítima com barcos
Óleo sobre tela
Assinada
35,5x27,5
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Costa marítima com barcos
Óleo sobre tela
Assinada
35,5x27,5
Vendido por 25.00 EUR