Lote 35 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 101283
Óleo sobre tela colada em k-line
Salvador Collel Juanola
Figuras femininas
Assinado
32x39 cm
Reserva: 75€
Vendido por 75.00 EUR