Lote - Salvador Collel Juanola

  • Lote Terminado
Leilão: 3492 | Lote: 101283 | Licitações: 1

Óleo sobre tela colada em k-line

Salvador Collel Juanola

Figuras femininas

Assinado

32x39 cm

Reserva: 75€

Vendido por 75.00 EUR