Lote - João Alberto

  • Lote Terminado
Leilão: 3492 | Lote: 105208 | Licitações: 8

Óleo sobre papel

João Alberto

Natureza morta

Óleo sobre papel

Assinado e datado 67

50x32 cm

Nota: pequenas sujidades nas margens e buracos de pioneses na margem superior

Vendido por 45.00 EUR