Lote 24 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 105208
Óleo sobre papel
João Alberto
Natureza morta
Óleo sobre papel
Assinado e datado 67
50x32 cm
Nota: pequenas sujidades nas margens e buracos de pioneses na margem superior
Vendido por 45.00 EUR