Lote 23 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 105477
Técnica mista sobre tela
Mesquita
Marilyn Monroe
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 2022
70x50 cm
Lote Retirado
Técnica mista sobre tela
Mesquita
Marilyn Monroe
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 2022
70x50 cm
Lote Retirado