Lote 32 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 103871
Aguarela sobre papel
Marti Colls
"Elétrico"
Aguarela sobre papel
Assinada
30x21,5 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Marti Colls
"Elétrico"
Aguarela sobre papel
Assinada
30x21,5 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado