Lote 31 de 36
Leilão: 3492 |
Lote: 91629
Paulo Violante
O Homem dedo
Assinada e datada 2022
Dim: 10x15 cm
Vendido por 20.00 EUR
Paulo Violante
O Homem dedo
Assinada e datada 2022
Dim: 10x15 cm
Vendido por 20.00 EUR